г. Вологда, территория аэропорта ДОСААФ д.2
Товары в розницу : Ozon Wildberries

Подоконная доска в широком ассортименте

Подоконная доска в широком ассортименте

Дата публикации: 26.04.2023

Закрыть новость

Обязательным этапом отделки любых окон является установка подоконника. Это изделие обычно изготавливается из специально выбранной для этого доски. Когда дело касается деревянных конструкций, идеальным выбором являются доски, сделанные из аналогичного материала. Компания «Терри-Голд» готова предложить вам подоконную доску в широком ассортименте.

Наша компания занимается как тщательным отбором сырья, так и собственным изготовлением таких изделий. Поэтому вы всегда сможете выбрать или заказать у нас подоконную доску с нужным вам размером и характеристиками. Мы предлагаем вам приобрести доски, изготовленные из различных сортов древесины. Они отличаются безупречным качеством, надежностью и долговечностью, достигаемые также благодаря специальной обработке.

Спешите обратиться за достойной подоконной доской для обрамления вашего окна к нам. Доступную стоимость и короткие сроки производства мы гарантируем всем нашим клиентам. Звоните по телефону +7 (8172) 26-48-32, чтобы узнать подробности работы предприятия.