г. Вологда, территория аэропорта ДОСААФ д.2
Товары в розницу : Ozon Wildberries

Купить ступени для лестниц

Купить ступени для лестниц

Дата публикации: 15.05.2023

Закрыть новость

Изготовление ступеней схожа с изготовлением мебельного щита, а всё это вместе можно назвать как изготовление клеёного щита.

Клееный щит широко используется для изготовления столярно-строительных изделий и при отделке жилых внутренних помещений – комнат, прихожих, кухонь и даже ванных комнат. Из щита делаются стеновые панели, ступени лестниц, подоконники, паркет, доски пола.

Так как натуральная древесина при сушке подвергается большим внутренним напряжениям и может деформироваться,для склеивания щитов используются узкие ламели шириной 43 мм. После склеивания получается древесный материал, который по сравнению с толстой доской имеет минимум внутренних напряжений, а, следовательно, меньше коробится.

После сушки до 6-8 % доска строгается и распускается на ламели, которые склеиваются между собой в щит. Затем клеёный щит шлифуется и пакуется (по желанию заказчика), тем самым принимает товарный вид.

Спешите обратиться к нам. Доступную стоимость и короткие сроки производства мы гарантируем всем нашим клиентам. Звоните по телефону +7 (8172) 26-48-32, чтобы узнать подробности работы предприятия.